Namen der Spender

Der BSC Rapid Chemnitz bedankt sich bei:


Lfd. Nr. Name/Firma Ort/Straße/Mannschaft Felder -qm- Betrag €
1 Scharf, Christian Chemnitz, Irkutsker Str. 125 J 23 1000.-
2 Radtke, Niels Chemnitz, Irkutsker Str. 125 N 12 50.-
3 Radtke, Maik Chemnitz, Irkutsker Str. 125 R 2 30.-
4 Molch, Carsten Chemnitz, Irkutsker Str. 125 S 25 40.-
5 Schneider, Rolf + Felix Chemnitz, Irkutsker Str. J 2 110.-
6 Fam. Müller, Vereinshaus „Kappel“ Chemnitz, Irkutsker Str. 125 J 6 250.-
7 Schultz, Marcel 2. Mannschaft N 14 50.-
8 Butzke, Hans-Dieter Schlüsseldienst Butzke J 3 100.-
9 Chenna, Jonas D1-Jugend P 25 30.-
10 Keinert, Thomas 4. Mannschaft J 44 250.-
11 Jahnke, Ingo 4. Mannschaft A 2 30.-
12 Kramer, Mike AH2 K 43 50.-
13 Lindner, Anthony/Butter, Sven F-Jugend A 8 30.-
14 Fischer, Thomas 2. Mannschaft S 23 50.-
15 Kramer, Steven 3. Mannschaft K 4 125.-
16 Bakajsza, Jean 4. Mannschaft J 18 50.-
17 Popow, Atanas D2-Jugend P 11 50.-
18 Voigt, Andreas 1. Mannschaft S 24 30.-
19 BSC Rapid 1. Mannschaft S 35 50.-
20 BSC Rapid 1. Mannschaft S 37 50.-
21 Physiotherapie Simone Feind  Chemnitz, Irkutsker Str. 125 J 1 250.-
22 Pohl, Pierre 4. Mannschaft S 1 250.-
23 Walter, Wolfgang ohne Angabe A 4 30.-
24 Bernhard, Erik Cedric F-Jugend S 3 30.-
25 Monika & Thomas Tschechien K 46 75.-
26 Mattias Vogler Vogler Elektroinstallation K 1 250.-
27 LST Chemnitz Luft- Sanitär- und Klimatechnik I 1 250.-
28 Krause, Hendrik 2. Mannschaft K 31 50.-
29 Voigt, Rosemarie Chemnitz, Irkutsker Str. 135 I 24 120.-
30 Hartmann, Klaus Vorstand/Aufsichtsrat I 23 125.-
31 Hartmann, Klaus Vorstand/Aufsichtsrat I 25 125.-
32 Hartmann, Klaus Vorstand/Aufsichtsrat I 27 125.-
33 Auerbeck, Jürgen Aufsichtsrat I 22 125.-
34 „Anonym“   A 1 300.-
35 Oliver Müller EASTSIDE K 45 100.-
36 Oliver Müller EASTSIDE K 47 100.-
37 OliverMüller EASTSIDE K 48 100.-
38 Oliver Müller EASTSIDE K 49 100.-
39 Oliver Müller EASTSIDE L 45 100.-
40 Oliver Müller EASTSIDE L 47 100.-
41 Oliver Müller EASTSIDE L 49 100.-
42 S & B Chemnitz Sponsor 4. Mannschaft S 52 250.-
43 Markus Scharfenberger UC-99 A 52 250.-
44 David Fietz Vorstand I 26 125.-
45 Deutsche Bank Chemnitz M 45 100.-
46 Deutsche Bank Chemnitz M 47 100.-
47 Deutsche Bank Chemnitz M 49 100.-
48 Deutsche Bank Chemnitz M 51 100.-
49 Deutsche Bank Chemnitz M 53 100.-
50 Peter Müller Traditionsmannschaft K 2 100.-
51 Isolde Scholz Allianz-Versicherung S 5 100.-
52 Isolde Scholz Allianz-Versicherung S 7 100.-
53 Isolde Scholz Allianz-Versicherung S 9 100.-
54 Isolde Scholz Allianz-Versicherung S 11 100.-
55 Uwe Schneider Schiedsrichter P 50 30.-
56 M. Fugel Honda-VH Mittelbach/Chemnitz L 23/25/27 300.-
57 M. Fugel Honda-VH Mittelbach/Chemnitz L 24/26/28 300.-
58 M. Fugel Honda-VH Mittelbach/Chemnitz M 23/25/27 300.-
59 M. Fugel Honda-VH Mittelbach/Chemnitz M 24/26/28 300.-
60 M. Fugel Honda-VH Mittelbach/Chemnitz N 23/25/27 300.-
61 Deutsche Bank Chemnitz M 46 100.-
62 Deutsche Bank Chemnitz M 48 100.-
63 Deutsche Bank Chemnitz M 50 100.-
64 Deutsche Bank Chemnitz M 52 100.-
65 Deutsche Bank Chemnitz M 54 100.-
66 E. Franzke Vorstand J 21 100.-
67 D. Müller Übungsleiter D 2/4/6 300.-
68 W. Reichel Vorstand J 24/26 200.-
69 N. Steger ÜL D 8/10/12 300.-
70 M. Berger ÜL D 14/16 200.-
71 D. Schönherr ÜL D 20/22/24 300.-
72 S. Butter ÜL D 26/28 200.-
73 A. Förster ÜL D 32/34/36 300.-
74 M. Tulke ÜL D 38 100.-
75 C. Bürger ÜL D 44/46/48 300.-
76 R. Michael ÜL D 50/52/54 300.-
77 P. Donner ÜL D 1/3 200.-
78 P. Kohl ÜL D 7/9/11 300.-
79 M. Siegmund ÜL D 13/15/17 300.-
80 H. Scheithauer ÜL D 19 100.-
81 M. Weber ÜL D 25/27/29 300.-
82 M. Burzlaff ÜL D 31/33 200.-
83 R. Scheunpflug ÜL D 37 100.-
84 D. Baneck ÜL D 49/51/53 450.-
85 N. Delle ÜL C 35/50/52 450.-
86 N. Hartwig ÜL C 49/51 300.-
87 T. Neubert ÜL J 22 150.-
88 K. Neubert ÜL B 50/52 300.-
89 Herr J. ÜL D 43/45/47 300.-
90 Gertrud J. 4. Mannschaft A 3 30.-
91 Adolf J. 4. Mannschaft B 3 30.-
92 Verona Schinkitz   K 6 100.-
93 Verona Schinkitz   K 8 100.-
94 T. Müller AH2 K 44 100.-
95 K. Reichel ÜL D 21 100.-
96 F. Pohl ÜL D 39 100.-
97 T. Neubert ÜL A 49 150.-
98 L. Wirzing ÜL B 49/51 300.-
99 D. Wächtler Vorstand J 25 100.-
100 Thomas Seifert, Schornsteinfeger,  Chemnitz, Guerickestr. 53 K24/25 300.-
101 Jörg Rothe 4. Mannschaft D 13 30.-
102 Ford besico   J 45/46 200.-
103 J. Braune Allianz-Versicherung B 10 50.-
104 Friederike Patt   C 1 40.-
105 Peter Patt   C 2 40.-
106 Fleischerei Einert  Chemnitz, Chopinstr. 26 L 46/48/50 300.-
107 Firma Helmut Stecher 09224 Chemnitz-Grüna N 24/26/28 300.-
108 Firma Tetex-Zeltverleih 09128 Chemnitz-Euba J 42/43 250.-
109 Thomas Zierold Aufsichtsrat K 5/7 200.-
110 S. & R. Langklotz A & V Möbelklick L 5/7 200.-
111 F. Teichmann ÜL A 51 100.-
112 R. Ulbricht ÜL D 5 100.-
113 A. Brandt ÜL B 53 150.-
114 D. Hille AH2 A 48 100.-
115 S. Kirmse ÜL B 54 100.-
116 A. Holtz ÜL D 30 100.-
117 S. Hahn ÜL D 35 100.-
118 S. Arnold ÜL D 40 100.-
119 T. Thiel ÜL D 41 100.-
120 H.-G. Ertl ÜL D 42 100.-
121 T. Kopka ÜL D 23 100.-
122 A. Hiemann ÜL C 54 100.-
123 Malermeister R. Meißner Chemnitz, Rabensteiner Str. 25, B 1/2 150.-
124 Die TREU-Steuerberatung Chemnitz, Zwickauer Str. 224 P1/3 100.-
125 Heinrich Schmid GmbH Limbach-Oberfrohna P 5/7/9 100.-
126 Bäckerei Kappelbäck Chemnitz, Chopinstr. P 2/4/6/8/10 200.-
127 Sauna Kappel, Fam. Augustin  Chemnitz, Irkutsker Str. 125 Q 1/3/5/7/9 150.-
128 Fleischerei Einert  Chemnitz, Chopinstr. 26 Q 2/4/6/8/10 175.-
129 Fleischerei Einert Chemnitz, Chopinstr. 26 R 1/3/5/7/9 175.-
130 Heed KreativBüro Kreher 09116 Chemnitz P 11/13/15/17 100.-
131 Heed KreativBüro Kreher 09116 Chemnitz P 19/21/23/25 100.-
132 D. Banek ÜL C 53 30.-
133 A. Brandt ÜL A 50 30.-
134 E. Frantzke ÜL B 4 100.-
135 L. Gerstenberg ÜL C 3 30.-
136 N. Hartwig ÜL C 4 30.-
137 J.-U. Heilmann ÜL A 5 100.-
138 S. Liebold ÜL B 5 100.-
139 D. Müller ÜL B 6 100.-
140 T. Neubert ÜL C 5 80.-
141 K. Neubert ÜL C 6 80.-
142 W. Reichel ÜL A 6 100.-
143 C. Scharf ÜL A 7 100.-
144 N. Steger ÜL B 7 100.-
145 C. Bürger ÜL B 8 70.-
146 D. Schönherr ÜL C 7 70.-
147 R. Michael ÜL C 8 70.-
148 M. Weber ÜL A 9 70.-
149 R. Ulbricht ÜL B 9 70.-
150 A. Holtz ÜL C 9 70.-
151 R. Langklotz ÜL C 10 100.-
152 S. Kirmse ÜL C 12 70.-
153 T. Kopka ÜL C 14 70.-
154 P. Kohl ÜL C 16 100.-
155 T. Seipold ÜL C 18 70.-
156 M. Berger ÜL C 20 70.-
157 S. Arnold ÜL C 22 70.-
158 T. Thiel ÜL C 24 70.-
159 T. Großer ÜL C 26 70.-
160 F. Pohl ÜL C 28 100.-
161 M. Siegmund ÜL C 30 100.-
162 B. Holtz ÜL C 32 70.-
163 Fam. Rüdiger Müller/Miriam Müller Chemnitz R 4/S 2 50.-
164 R. Voigt Vorstand K 22 100.-
165 Traditions-AH BSC Rapid R 6/8/10 100.-
166 Traditions-AH BSC Rapid S 4/6/8 100.-
167 ATC-Steuerbüro Chemnitz P 12/14 50.-
168 ATC-Steuerbüro Chemnitz Q 11/12/13/14 100.-
169 ATC-Steuerbüro Chemnitz R 11/12/13/14 100.-
170 ATC-Steuerbüro Chemnitz S 10/12/14 50.-
171 F. Pohl Chemnitz C 34/36/38/40 100.-
172 F. Pohl Chemnitz C 42/44/46/48 100.-
173 Lotto Sachsen Chemnitz P 16/18/20/22/24/26 200.-
174 Stadt Chemnitz   Q 15/17/19/21/23/25 200.-
175 T. Stoyke 2. Mannschaft H 18/20/22/24/26 100.-
176 T. Stoyke 2. Mannschaft H 28/30/32/34/36/38 150.-
177 1. Mannschaft BSC Rapid A 10/12/14/16/18/20/22 210.-
178 1. Mannschaft BSC Rapid A 11/13/15/17/19/21/23 210.-
179 1. Mannschaft BSC Rapid B 11/13/15/17/19/21/23 210.-
180 1. Mannschaft BSC Rapid B 12/14/16/18/20/22/24 210.-
181 1. Mannschaft BSC Rapid C 11/13/15/17/19/21/23 210.-
182 J. Kreher Teamsportservice, Irkutsker Str. 125 P 49/51/53 120.-
183 Fam. Müller Vereinsheim Kappel P 52/54 100.-
184 Sächsische WG Chemnitz Q 49/51/53 105.-
185 C. Bürger ÜL Q 16/18 100.-
186 R. Michael ÜL R 15/17 100.-
187 M. Weber ÜL R 16/18 100.-
188 R. Ulbricht ÜL S 14/16 100.-
189 A. Holtz ÜL S 15/17 100.-
190 S. Kirmse ÜL Q 20/22 100.-
191 T. Kopka ÜL R 19/21 100.-
192 P. Kohl ÜL R 20/22 100.-
193 M. Berger ÜL S 18/20 100.-
194 S. Arnold ÜL S 19/21 100.-
195 T. Thiel ÜL Q 24/26 100.-
196 T. Großer ÜL R 23/25 100.-
197 B. Holtz ÜL R 24/26 100.-
198 T. Dreyjahr ÜL P 27/29 100.-
199 J. Löser ÜL P 28/30 100.-
200 D. Strauß ÜL Q 27/29 100.-
201 J. Baumgärtel ÜL Q 28/30 100.-
202 D. Schönherr ÜL R 27/29 100.-
203 M. Siegmund ÜL R 28/30 100.-
204 F. Thamm ÜL S 26/28 100.-
205 W. Thamm ÜL S 27/29 100.-
206 D. Hille ÜL P 31/33 100.-
207 J.-U. Heilmann ÜL P 32/34 100.-
208 E. Frantzke ÜL Q 31/33 100.-
209 L. Gerstenberg ÜL Q 32/34 100.-
210 S. Liebold ÜL R 31/33 100.-
211 D. Müller ÜL R 32/34 100.-
212 C. Scharf ÜL S 30/32 100.-
213 N. Fydrich ÜL S 31/33 100.-
214 F. Pohl ÜL S 34/36 100.-
215 1. Mannschaft BSC Rapid A 24-47 720.-
216 1. Mannschaft BSC Rapid B 25-30 180.-
217 HyPneu Chemnitz B 43-48 150.-
218 HyPneu Chemnitz C 43-47 150.-
219 Radio Chemnitz Chemnitz N 1-10 700.-
220 HIT Radio Chemnitz O 1-10 700.-
221 Physiotherapie Feind Chemnitz L 11/13/15/17/19/21 300.-
222 Döner Drive In Chemnitz L 12/14/16/18/20/22 300.-
223 Restaurant „Syrtaki“ Chemnitz M 11/13/15/17/19/21 300.-
224 Fliesenhaus Schade Chemnitz M 12/14/16/18/20/22 300.-
225 WCW Chemnitz N 11/13/15/17/19/21 300.-
226 TRC  Chemnitz O 11/13/15/17/19/21 300.-
227 Elektro Richter Chemnitz O 12/14/16/18/20/22 300.-
228 Elektro Butter Chemnitz K 11/13/15/17/19/21 300.-
229 ADMEDIA Chemnitz K 10/12/14/16/18/20 300.-
230 Gruß Schlüsseldienst Chemnitz J 9/11/13/15/17/19 300.-
231 Bad Brambacher Chemnitz I 11/13/15/17/19/21 300.-
232 Fleischerei Haase Chemnitz I 10/12/14/16/18/20 300.-
233 1. Mannschaft BSC Rapid B 31-42 360.-
234 1. Mannschaft BSC Rapid C 25/27/29/31/33 150.-
235 1. Mannschaft BSC Rapid C 37/39/41 90.-
236 WCW Chemnitz G 12/14/16 200.-
237 WCW Chemnitz H 11-16 300.-
238 LST Chemnitz O 23/24 100.-
239 Architektbüro Ehmer Chemnitz N 16/18/20/22 250.-
240 Phönix Bau Aue O 45-54 1000.-
241 Seil- & Sport Bauer   M 2/4/6/8/10 500.-
242 Polytan GmbH   E 1-10 1000.-
243 Polytan GmbH   F 1-10 1000.-
244 Polytan GmbH   G 1-10 1000.-
245 Polytan GmbH   E 45-54 1000.-
246 Polytan GmbH   F 45 54 1000.-
247 KOMSA   L 6/8/10 250.-
248 A. Sören ÜL P 35/36 70.-
249 B. Bock ÜL P 37/38 70.-
250 J. Baumgärtel ÜL P 39/40 70.-
251 M. Berger ÜL P 41/42 70.-
252 T. Großer ÜL P 43/44 70.-
253 T. Kopka ÜL P 45/46 70.-
254 P. Kohl ÜL P 47/48 70.-
255 J. Löser ÜL Q 35/36 70.-
256 M. Schmidt ÜL Q 37/38 70.-
257 F. Thamm ÜL Q 39/40 70.-
258 F. Pohl ÜL Q 41/42 70.-
259 D. Wächtler ÜL Q 43/44 70.-
260 C. Scharf ÜL J 10/12/14/16/18 280.-
261 D. Müller ÜL R 49/51/53 280.-
262 E. Franzke ÜL R 50/52/54 280.-
263 S. Liebold ÜL Q 50/52/54 280.-
264 D. Friedrich ÜL S 48/49/50/51 280.-
265 Abt. Volkssport ÜL S 42-47 300.-
266 R. Ulbricht ÜL S 37 30.-
267 A. Holtz ÜL Q 45/46 70.-
268 B. Holtz ÜL Q 47/48 70.-
269 D. Hille ÜL R 35/36 70.-
270 S. Kirmse ÜL R 37/38 70.-
271 R. Michael ÜL R 39/40 70.-
272 M. Siegmund ÜL R 41/42 70.-
273 D. Schönherr ÜL R 43/44 70.-
274 T. Thiel ÜL R 45/46 70.-
275 W. Thamm ÜL R 47/48 70.-
276 M. Weber ÜL S 38/39 70.-
277 R. Gorajski ÜL S 40/41 70.-
278 KOMSA   K 9/L 9 250.-
279 Seil- & Sport Bauer   G 17-22 250.-
280 Seil- & Sport Bauer   H 17/19/21 250.-
281 Polytan GmbH   G 45-54 700.-
282 Polytan GmbH   H 45-50 700.-
283 Polytan GmbH   I 44-49 700.-
284 Polytan GmbH   N 45-54 700.-
285 Polytan GmbH   H 5-10 700.-
286 Polytan GmbH   I 4-9 700.-
287 Polytan GmbH   M 1/3/5/7/9 800.-