Spielberichte

 

08.12. / Landesklasse West / 15. ST
BSC Rapid Chemnitz – TSV Germania Chemnitz  0:3 (0:1)
BSC: Wolf, Hopfe (58. Röthling), Richter[G], Grube, Fiedler, Reinhardt, Seifert, Böhl (72. Hahn),
Ney, Schwinge[G], Hofmann[G]
SR: F. Sternkopf (Chemnitz)
Zu: 181
Tore: 0:1 Künzelmann (18.), 0:2 Schwenke (47.), 0:3 Herbig (79.)
01.12. / Landesklasse West / 14. ST
SSV Fortschritt Lichtenstein – BSC Rapid Chemnitz 1:1 (0:0)
BSC: Wolf, Hopfe (79. Böhl), Richter, Grube, Fiedler, Reinhardt, Seifert, Röthling[G], Ney,
Schwinge[G], Hofmann[G]
SR: M. Vogt (Treuen)
Zu: 70
Tore: 0:1 Schwinge (53.), 1:1 Zurek (68.)
Kreisoberliga / 14. ST.
BSC Rapid II. – VfB Fortuna II. 0:1 (0:0)
BSC: Zobel, Ehrl (46. Algaberi), Koch, Lange, Fischer, Barthel, Weise, Jorke (87. Kramer), Unger, Börner, Türpe[G] (81. Hummitzsch)
SR: R. Barthold (Röhrsdorf)
Zu: 35
Tor: 0:1 Clauß (90.)
1. Kreisklasse / 11. ST.
BSC Rapid III. – SpVgg. Blau-Weiß 02 II.  6:4 (4:1)
BSC: Niedenführ, Weber1 (75. Haller1), Horvath, Herr, Weber2, Scholz (65. Müller), Miedl,
Ebert (46. Brauer), Schultz, Burgermeister2 Haller2
SR: F. Lehmann (Neukirchen)
Zu: 26
Tore: 1:0 Horvath (2.), 2:0 Burbgermeister2 (4.), 3:0/4:0 Herr (32./39.[FE.]), 4:1 Hahn (43.),
4:2 Bröcher (49.), 5:2 Scholz (54.), 6:2 Haller2 (64.), 6:3 Wysocka (69.) , 6:4 El Harraq (83./FE.)
24.11. / Landesklasse West / 13. ST
BSC Rapid Chemnitz – ESV Lok Zwickau 1:0 (1:0)
BSC: Wolf, Richter, Grube, Fiedler (86. Böhl), Zimmermann, Reinhardt[G], Hahn (46. Hopfe), Seifert, Ney, Schwinge, Hofmann[G]
SR: P. Schneider (Phiesewarden)
Zu: 107
Tor: 1:0 Hofmann (14.)
Kreisoberliga / 13. ST
BSC Rapid II. – VfL  2:7 (2:1)
BSC: Miedl[G], Ehrl, Koch, Lange (62. Türpe), Fischer, Barthel, Kramer (79. Neubert), Jorke,
Unger (65. Algaberi), Börner, Grötzbach
 SR: M. Viertel (Adorf)
Zu: 63
Tore: 1:0 Barthel (9.), 2:0 Börner (37.), 2:1 C. Blüthgen (39.), 2:2 Ludwig (49.), 2:3/2:5 Seifert (61./74.)
2:4 Wolf (65.), 2:6 J. Blüthgen (76./HE.), 2:7 Mahdi (77./FE.)
16.11. / Landesklasse West / 12. ST
SV Merkur 06 Oelsnitz – BSC Rapid Chemnitz  0:0
BSC: Wolf, Weise[G], Grube[G], Fiedler, Zimmermann (77. Schwinge), Hahn (65. Böhl), Reinhardt,  Seifert, Röthling, Ney, Hofmann
SR: L. Keller (Gornau)
Zu: 50
Tore: —
17.11. / Kreisoberliga / 12. ST
BSC Rapid II. – VTB  1:1 (0:1)
BSC: Miedl, Ehrl, Koch, Fischer, Kramer (77. Bernhard), Algaberi (10. Altayar), Jorke, Unger, Börner, Bock (61. Hallo), Grötzbach
SR: M. König (Adelsberg)
Zu: 48
Tore: 0:1 Blume (14.), 1:1 Unger (58.)
1. Kreisklasse / 10. ST
VfL III. – BSC Rapid III. 1:2 (1:1)
BSC: Niedenführ, Harvath, Herr, Radtke4, Weber2, Scholz, Miedl, Reckling (77. Klemm),
Radtke2 (60. Weber1), Burgermeister2, Haller2
SR: D. Lehmann (CPSV)
Zu: 25
Tore: 1:0 Beer (4.), 1:1 Radtke4 (29.), 1:2 Weber2 (88.)
10.11. / Landesklasse West / 11. ST
BSC Rapid Chemnitz – VfB Fortuna Chemnitz  0:2 (0:2)
BSC: Wolf, Hopfe, Weise (79. Simnica), Grube, Fiedler[G], Reinhardt, Seifert, Röthling[G], Böhl, Ney[G], Hofmann
SR: J. Bartsch (Zwickau)
Zu: 157
Tore: 0:1 Günther (2.), 0:2 Hengst (23.)
Kreisoberliga / 11. ST
BSC Rapid II. – SV Eiche Reichenbrand  0:6 (0:2)
BSC: Zobel, Neubert (83. Hallo), Ehrl, Koch, Fischer, Grötzbach, Jorke, Unger, Börner,
Hummitzsch (57. Lange), Reichel (20. Türpe)
SR: M. Schmidt (Furth)
Zu: 37
Tore: 0:1/0:3/0:6 Werneke (8./49./84.), 0:2/0:5 Vettermann (44./74.), 0:4 Rusch (64.)
1. Kreisklasse / 9. ST
FSV Grüna-Mittelbach – BSC Rapid III. 1:4 (0:3)
BSC: Niedenführ, Horvath, Herr, Radtke4, Bernhard (70. Weber1), Scholz[G], Miedl, Schultz,
Reckling, Windsberger (40. Burgermeister2) , Haller2
SR: M. Nestler (USG)
Zu: 20
Tore: 0:1/0:3 Windsberger (12./32.), 0:2 Radtke4 (15.) 1:3 Markert (65.), 1:4 Burgermeister2 (90.)
B.V.: Miedl (BSC) verschießt FE.  (74.)
G/R: Markert (FSV/73.)
03.11. / Landesklasse West / 10. ST
VfB Empor Glauchau – BSC Rapid Chemnitz  4:0 (2:0)
BSC: Wolf, Hopfe, Grube[G], Fiedler, Reinhardt, Seifert, Röthling, Böhl (79. Algaberi), Ney[G],
Schwinge (79. Neubert), Hofmann
SR: M. Rehm (Aue)
Zu: 151
Tore: 1:0/2:0/3:0 Thiele (18./38./57.), 4:0 Ammon (78.)
Kreisoberliga / 10. ST
USG – BSC Rapid II. 3:4 (1:2)
BSC: Zobel, Ehrl (63. Altayar), Koch, Lange[G] (86. Hallo), Barthel, Grötzbach[G], Weise, Unger[G], Börner, Hummitzsch, Reichel (72. Jorke)
SR: B. Wogawa
Zu: 30
Tore: 0:1/1:4 Unger (2./60.), 0:2 Barthel (3.), 1:2 Gersonde (11.), 1:3 Börner (46.)
2:4 Lange (72.), 3:4 Morgenstern (83.)
1. Kreisklasse / 8. ST
BSC Rapid III. – SV Viktoria 03 Einsiedel II.  4:4 (2:2)
BSC: Niedenführ, Freund (46. Weber2), Horvath, Brauer, Herr, Scholz[G], Drexler, Haller2
Ebert (46. Radtke4), Radtke2[G], Burgermeister2 (77. Weber1),
SR: D. Weber (Reichenbrand)
Zu: 24
Tore:  0:1 Hulsch (14.), 0:2 Brauer (18./ET.), 1:2 Herr (29.), 2:2/3:3 Burgermeister2 (34./64.)
2:3/4:4 Rott (53./84.) 4:3 Radtke2 (81.)
27.10. / Landesklasse West / 9. ST
BSC Rapid Chemnitz – FSV Motor Marienberg  3:1 (2:0)
BSC: Kaiser, Richter, Grube, Fiedler (87.Simnica), Hartwig, Reinhardt, Seifert, Röthling, Ney[G],
Schwinge (80. Böhl), Hofmann
SR: R. Wehner (Wernesgrün)
Zu: 134
Tore: 1:0 Röthling (9.), 2:0 Reinhardt (24.), 3:0 Hofmann (53.), 3:1 Schreiter (79.)
Kreisoberliga / 9. ST
BSC Rapid II. – FC Wacker 90 Wittgensdorf 1:3 (0:0)
BSC: Zobel, Grötzbach (73. Kramer), Koch, Fischer, Barthel, Weise, Jorke, Unger, Börner,
Türpe (82. Hummitzsch), Reichel[G] (57. Neubert)
SR: A. Weiske
Zu: 25
Tore: 0:1 Renger (53.), 0:2 Stöckel (73.), 0:3 Hofmann (76.), 1:3 Kramer (86.)
1. Kreisklasse / 7. ST
SpG ESV Lok2/CPSV – BSC Rapid III.  1:1 (0:1)
BSC: Niedenführ[G], Horvath, Haller1 (58. Klemm[G]), Radtke4[G], Weber2, Scholz, Miedl[G], Drexler, Reckling, Burgermeister2 (11. Radtke2), Haller2
SR: R: Tulatz (Schönau)
Zu: 40
Tore: 0:1 Radtke2 (12.), 1:1 Bensch (60.)
20.10. / Landesklasse West / 8. ST
Reichenbacher FC – BSC Rapid Chemnitz 0:0
BSC: Kaiser, Richter[G], Fiedler, Hartwig, Reinhardt, Algaberi (68. Neubert), Seifert, Röthling, Böhl, Schwinge, Hofmann
SR: A. Ludwig (Callenberg)
Zu: 140
Tore: —
19.10. / Kreisoberliga / 8. ST
SG Handwerk II. – BSC Rapid II.  5:1 (3:1)
BSC: Zobel, Koch, Lange (80. Algaberi), Fischer, Barthel, Kramer (46. Neubert), Weise, Jorke, Unger, Börner, Reichel (76. Hummitzsch)
SR: M. König (Adelsberg)
Zu: 30
Tore: 1:0 Hadamus (9.), 2:0 Ulbricht (27.), 2:1 Barthel (29.), 3:1 Haubold (42.), 4:1 Lohs (70.)
5:1 Pfeifer (83.)
13.10. / Sachsenpokal / 3. Runde
BSC Rapid Chemnitz – SSV Markranstädt  0:2 (0:1)
BSC: Wolf, Weise (71. Börner), Richter, Grube, Hartwig, Zimmermann (66. Fiedler), Unger (68. Böhl), Seifert, Röthling, Ney, Hofmann
SR: W. Jautze (Dresden)
Zu: 58
Tore: 0:1 Nüchtern (43.), 0:2 Kieß (90.)
B.V.: 90. Rot/Wolf (BSC/Notbremse)
06.10. / Landesklasse West / 7. ST
BSC Rapid Chemnitz – Oberlungwitzer SV  0:0
BSC: Wolf, Barthel, Richter[G], Grube, Fiedler, Hartwig, Algaberi (68. Jorke), Seifert, Röthling, Ney, Schwinge[G]
SR: K. Schiepe (Auerbach)
Zu: 106
Tore:  —
Kreisoberliga / 7. ST
BSC Rapid II. – SV Adorf  1:2 (0:0)
BSC: Kaiser, Neubert, Ehrl[G], Grötzbach, Fischer, Kramer (82. Altayar), Weise (87. Hallo), Unger, Börner, Türpe, Hummitzsch (60. Lange)
SR: P. LeBeau (Neukirchen)
Zu: 45
Tore: 0:1/1:2 Bazan (51./55.), 1:1 Börner (53.)
1. Kreisklasse / 7. ST
BSC Rapid III. – SF Süd  2:1 (2:1)
BSC: Niedenführ, Horvath, Radtke4, Weber2, Scholz[G], Miedl, Drexler, Ebert (79. Brauer), Schultz, Radtke2 (45. Müller), Burgermeister2[G] (88. Haller1)
SR: S. Tost (Erfenschlag)
Zu: 28
Tore: 0:1 Sturm (14./FE.), 1:1/2:1 Burgermeister2 (17./45.)
29.09. / Landesklasse West / 6. ST
TSV IFA Chemnitz – BSC Rapid Chemnitz  0:5 (0:2)
BSC: Wolf, Barthel, Richter, Grube, Fiedler (75. Algaberi), Hartwig, Zimmermann (81. Jorke), Reinhardt, Seifert, Röthling, Schwinge
SR: R. Wehner (Wernesgrün)
Zu: 137
Tore: 0:1 Schwinge (27.), 0:2 Fiedler (29.), 0:3 Hartwig (75.), 0:4 Grube (87.), 0:5 Schwinge (90.)
Kreisoberliga / 6. ST
FSV Grüna-Mittelbach – BSC Rapid II. 0:1(0:1)
BSC: Kaiser[G], Neubert, Ehrl, Koch, Fischer[G], Kramer[G] (74. Bock), Unger, Börner, Türpe[G], Grötzbach, Reichel (89. Kis)
SR: R. Eckart
Zu: 30
Tor: 0:1 Unger (44.)
1. Kreisklasse / 6. ST
SG Adelsberg II. – BSC Rapid III.  4:1 (2:1)
BSC: Thal, Horvath, Schultz, Weise, Radtke2, Weber2, Scholz, Miedl, Auerbach (63. Nowak),
Radtke4 (82. Ebert), Müller (73. Klemm)
SR: F. Schaarschmidt
Zu: 5
Tore: 1:0 Reinhardt (21.), 2:0 Hentschel ( 27.), 2:1 Radtke4 (34.), 3:1 Bergner (76.)
4:1 Fischer (85.)
22.09. / Landesklasse West / 5. ST
BSC Rapid Chemnitz – Meeraner SV  1:1 (1:0)
BSC: Wolf, Barthel, Richter, Grube[G], Fiedler (86. Altayar), Hartwig, Reinhardt, Seifert, Röthling[G], Ney (69. Böhl), Hofmann (65. Schwinge)
SR: D. Friedrich
Zu: 118
Tore: 1:0 Grube (44.), 1:1 Seifert (90.)
Kreisoberliga / 5. ST
BSC Rapid II. – TSV Germania 08 II. 2:0 (1:0)
BSC: Kaiser. Neubert, Ehrl[G], Koch, Fischer, Kramer (72. Lange), Jorke, Grötzbach, Unger, Hummitzsch (57. Börner), Reichel (67. Hallo)
SR: B. Wogawa
Zu: 45
Tore: 1:0 Kramer (6.), 2:0 Börner (62.)
1. Kreisklasse / 5. ST
SpVgg. Blau-Weiß 02 II. – BSC Rapid III. 2:3 (0:3)
BSC: Niedenführ, Horvath, Haller1 (63. Weber2), Brauer (55. Müller), Radtke4[G], Scholz, Miedl[G], Drexler, Reckling, Burgermeister2, Haller2 (84. Klemm)
SR: P. Voigt
Zu: 10
Tore: 0:1 Reckling (11.), 0:2 Radtke4 (29.), 0:3 Scholz (45.), 1:3 Hahn (81.), 2:3 Selling (82.)
15.09. / Landesklasse West  / 4. ST
BSC Rapid Chemnitz –  FC Stollberg  3:1 (1:0)
BSC: Wolf, Barthel, Richter, Grube (77. Böhl), Fiedler (82. Hofmann), Hartwig, Reinhardt, Seifert, Röthling, Ney[G], Schwinge
FC: Müller, Wolfermann (46. Tonne), John, Günther[G], Schreiter, Meyer, Iser[G], Kreißel, Knopf, Schönichen, Beck[G] (46. Grießbach)
SR: S. Weise (Flöha)
Zu: 125
Tore: 1:0/3:1 Schwinge (32./67.), 1:1 Tonne (47.), 2:1 Hartwig
Kreisoberliga / 4. ST
SV Viktoria 03 Einsiedel – BSC Rapid II. 2:3 (0:1)
BSC: Kaiser, Neubert (82. Hallo), Ehrl (75. Kis), Lange, Fischer, Jorke, Unger, Börner, Grötzbach Algaberi (67. Weber),  Reichel
SR: D. Eibisch (Furth)
Zu: 45
Tore: 0:1 Unger (5.), 0:2/0:3 Neubert (61./82.), 1:3 Frommhold (88.), 2:3 Pitro (90.)
1. Kreisklasse / 4. ST
BSC Rapid III. – VTB II.  4:2 (2:0)
BSC: Niedenführ, Freund, Horvath, Herr (82. Auerbach), Weber2, Scholz, Miedl, Drexler,
Klemm (57. Burgermeister2, Müller (74. Ebert), Haller2
SR: J. Findeisen (Altenhain)
Zu: 28
Tore: 1:0 Herr (8.), 2:0 Haller2 (18.), 2:1 Meinicke (55.), 2:2 Heinrich (73.), 3:2 Miedl (88./FE.)
4:2 Auerbach (90.)
08.09. / Sachsenpokal / 2. Runde
BSC Rapid Chemnitz – Hartmannsdorfer SV Empor  3:2 (0:1)
BSC: Kaiser, Ehrl (46. Richter), Lange (67. Wolf), Grube, Hartwig, Jorke (76. Kramer), Reinhardt, Weise, Seifert, Ney, Schwinge
HSV: Heinrich, Glöckner, D. Beier, Behge (72. Neubert), Bier, Nitschke/79. Hirschel), Bendix, Müller, Wolter, Clausnitzer (46. Linne), P. Beier
SR: N. Blödel (Chemnitz)
Zu: 52
Tore: 0:1/0:2 Bendix (21./70.), 1:2 Grube (83.), 2:2 Richter (85.), 3:2 Schwinge (90.)
Kreispokal / 2. Runde
SpG CSV 48/Handwerk3 – BSC Rapid II. 3:3 (1:0/2:2) n.V.  / 3:2 i.E.
BSC: Zobel, Drexler, Haller2, Barthel, Horvath, Hallo, Reichel, Ebert (58. Kis),  Müller (62. Rothe), Klemm (75. Haller1), Grötzbach,
SR: M. Hantschke
Zu: 33
Tore: 1:0 Schlund (30.), 1:1 Klemm (51.), 1:2 Haller2 (52.), 2:2 Göhler (59.),
2:3 Barthel (101.), 3:3 Jope (111.)
EMS: 0:1 Barthel, 1:1 Schlund, 1:2 Grötzbach, 2:2 Jope, 3:2 Naumann
31.08. / Landesklasse West / 3. ST
FC Concordia Schneeberg – BSC Rapid Chemnitz 2:4 (0:3)
FC: Schulze, Brauner, Queck, Schumann, Goldhahn (46. Lorenz), Trültzsch, Stopp,
Albani (74. Junghans), Martin, Küllig[G], Bochmann
BSC: Wolf, Richter, Grube, Hartwig, Reinhardt (90. Grötzbach), Weise[G], Seifert, Röthling, Böhl, Schwinge (65, Radtke4), Hofmann
SR: R. Wehner(Wernesgrün)
Zu: 70
Tore: 0:1 Reinhardt (5.), 0:2/0:4 Grube (19./47.), 0:3 Röthling (35.), 1:4 Stopp (60.)
2:4 Martin (82.)
01.09. / Kreisoberliga / 3. ST
BSC Rapid II. – SG Neukirchen  2:4 (2:2)
BSC: Zobel, Ehrl (83. Kis), Lange, Wolf[G], Jorke, Unger, Börner (70. Altayar), Reinhardt, Böhl, Hummitzsch  (74. Hallo), Grötzbach[G]
SR: L. Riedel
Zu: 37
Tore: 0:1 Horn (16.), 1:1 Unger (23.), 1:2/2:4 Laskowski (28./78.), 2:2 Wolf (36.), 2:3 Ochs (64.)
1. Kreisklasse / 3. ST
USG II. – BSC Rapid III.  10:4 (4:3)
BSC: Thal, Weber2 (73. Haller1), Horvath, Radtke4, Burgermeister2, Miedl (47. Ebert), Drexler,
Klemm (75. Brauer), Reckling, Müller, Haller2
SR: D. Stephan
Zu: 20
Tore: 0:1 Klemm (9.), 0:2 Müller (14.), 1:2/4:2/7:4/8:4/9:4 Al Saleh (17./36./77./81./83.),
2:2/5:4/6:4/10:4 Alhussein (25./65./72./89.), 3:2 Hesse (34.), 4:3/4:4 Burgermeister2 (38./50.)
25.08. / Landesklasse West / 2. ST
BSC Rapid Chemnitz – VfB Mühltroff 1:1 (1:0)
BSC: Wolf, Richter, Grube, Fiedler (73. Hofmann), Hartwig, Zimmermann, Reinhardt, Seifert, Röthling, Böhl (69. Barthel), Ney
VfB: Pasold, Zimmermann, Fortak, Ottiger, Baer, Pieles, Rudloff (46. Thieme), Moeller, Neumeister, Grünler, Graewe
SR: F. Holfeld (Dresden)
Zu: 128
Tore. 1:0 Röthling (7.), 1:1 Fortak (59./FE.)
Kreisoberliga / 2. ST
BSC Rapid II. – SpVgg. Blau-Weiß 02   2:5 (1:2)
BSC: Zobel, Ehrl, Grötzbach (64.  Kramer), Lange, Fischer, Weise, Jorke, Altayar (56. Meyer), Börner, Algaberi (73. Hummitzsch), Reichel
SR: P. Le Beau (Neukirchen)
Zu: 32
Tore: 0:1/2:5 Bröcher (20./90.), 1:1 Lange (32.), 1:2 Günther (39.), 1:3 Lenz (51.)
1:4 Hiekel (66.), 2:4 Kramer (80.)
18.08. / Landesklasse West / 1. ST
FSV Grün-Weiß Klaffenbach – BSC Rapid Chemnitz 3:4 (1:1)
FSV: Hänel, Münnich, Fedorov, Geppert[G] (83. Uhlig), Domke (62. Munzert), Klötzer[G], Eckel, Häußler. Haustein[G] (88. Ghanavati), Lippmann, Wagner
BSC: Wolf, Hopfe (54. Barthel), Richter, Grube[G], Fiedler (61. Zimmermann), Hartwig, Reinhardt, Röthling, Böhl, Ney, Schwinge (69. Hahn)
SR: F. Brückner (Wechselburg)
Zu: 230
Tore: 1:0 Eckel (11.), 1:1 Röthling (14.), 1:2 Grube (52./HE.), 1:3 Reinhardt (61.), 2:3 Eckel (76./HE.)
2:4 Zimmermann (79.), 3:4 Wagner (90.)
17.07. / Kreisoberliga / 1. ST
VfB Fortuna II. – BSC Rapid II. 4:1 (3:1)
BSC: Großer (67. Zobel), Ehrl, Lange, FischerBarthel, Kramer, Weise[G], Meyer, Hallo (58. Börner), Algaberi (58. Altayar), Reichel
Zu: 32
Tore: 1:0/3:0 Jacob (7./35.), 2:0/4:1 Gläßer (15./77.),  3:1 Weise (44.)
18.08. / 1. Kreisklasse / 1.ST
BSC Rapid III. – VfL III.  5:1  (3:1)
BSC: Niedenführ, Horvath, Radtke4, Haller2, Weber2, Drexler, Burgermeister2 (81. Weber1) Miedl, Scholz, Ebert (75. Brauer), Auerbach (65. Müller)
Zu: 24
Tore: 1:0/2:0/3:1 Burgermeister2 (3./7./35.), 2:1 Friede (28.), 4:1 Weber2 (69.), 5:1 Barthel 87.)
 10.08. / Sachsenpokal / 1.Runde
 SC Hartenfels Torgau 04 – BSC Rapid Chemnitz 1:2 (1:2)
SCH: Krost, Heuer (80. Pietzsch), Dehnert (35. Nowack[G]), Scaruppe, Drabon, Hache, Fromm, Zinke, Krott (78. Ghavamzadeh), Meißner, Stein
BSC: Kaiser, Hopfe, Unger (45. Jorke), Richter, Grube, Fiedler, Reinhardt [G], Hahn, Seifert, Röthling, Schwinge (90. Wolf)
SR: F. Görke (Naunhof)
Zu: 70
Tore: 0:1 Hopfe (4.), 0:2 Unger (13.), 1:2 Hache (27.)
 11.08. / Kreispokal / Ausscheidungsrunde
BSC Rapid III. – USG II.  1:8 (0:6)
BSC: Thal, Scholz, Horvath, Reckling, Radtke4, Haller2 (83. Freund), Weber2 (46. Herr), Drexler, Kramer, Türpe, Müller (73. Ebert)
Zu: 39
Tore: 0:1/0:4/1:8 Morgenstern (8./32./80.), 0:2/0:5 Gono (20./41.), 0:3/0:6 Almohammad (27./42.)
1:6 Haller2 (56.), 1:7 Schiffner (76.)